понедельник, 18 июня 2012 г.

FFVIII part 1

My goodness, look at the time!


TIME FOR FFVIII!

Прохожу, комментирую на ходу, скринов много, все под катом.





Интересно, почему это Сквел - "трудный ребенок". Сидит, молчит, никому не мешает, агрится только на Сайфера.




Если сходить в тренировочный сектор до Доллета, там будет невидимая стена D:



Камера - вид сверху. Девица слева скользит по полу как на коньках, но выглядит, будто она лежит на боку. Преследующая Сквела на этой локации пилотка напоминает о смеющихся пидорах из пустынной тюрьмы в фф7.




Какие конфликты? В мире есть ОДНА страна и два города-государства. Кто конфликтует с кем?



Эти диалоги невозможно воспринимать нормально. GF - это girlfriend. Все диалоги об этом становятся особенно забавными, если читать в таком контексте.




Адская пещера с лавой и ББПЕ-саммон только для ДОПУСКА к экзамену?
Серьезно, у них на острове одна такая пещера - они что, личинку Ифрита в это дупло кидают каждый раз, как кандидат в сиды хочет допуск получить?



Самое лучшее объяснение ever. "Например, вам заебись".



Мне пиздец, это же СС!



Вот этот момент вообще ебошит. Сквел смотрит даже не на карту Доллета, а на ФОТКУ. На которую магическим образом проецируются стрелочки и подписи. КАК?!



Кулхацкеры из отряда А взламывают Интернетъ. Вообще, охренеть, интернет же. Почему им никто не пользуется во время игры?



Пацанские позы.








У них есть интернет, но они пользуются чокобо. WHAT
Кстати говоря, ГДЕ ЕБАНЫЕ ЧОКОБО НУ ХОТЬ ОДИН НУ




Забавно смотреть, как желтоголовые постоянно помыкают Сидом, затыкают ему рот и напоминают, что главный тут - не он, а хрен-мутант в колбе.




I swear it's a line from a porno movie. And this:






Это она говорит "ONE dick". 
Это уже раньше обсуждалось, да, но я пересмотрел только что эту сценку. и там звезда вначале УПАЛА, потом мы смотрим на унылого Сквела, потом - на шлюху в толпе, и только потом она поворачивается и показывает ему мощь Дагестана. Она НЕ МОЖЕТ показывать на падающую звезду, потому что звезда давно уже улетела в ебеня. 




Wow, what a slut. По-моему, тут даже без преувеличения -- она выбрала Сквела, потому что он был самый секси, хотя неподалеку был ее любимый Сайфер, а потом она бросила кавалера на половине танца, чтобы пойти сосать хуй Сиду. На следующее утро желтоголовый гарденовец еще выговаривал Сиду, что, мол, бабла никакого за это не получили, и вообще мы обычно таким не занимаемся, а Сид мнётся и переводит тему. HE GAVE HER THE DICK



Кутис дура иль дурак?
Она что, не видела, как он вначале врезался в Райнову, а потом толкался с неписями?








TWO HOURS EARLIER:






Меня вот спрашивали, как отличить ториямовщину от всего остального. Отвечаю: если персонаж - томно воздыхающий по какой-нибудь крутой бабёнке дегенерат-девственник, чьи реплики должны быть типа как юмором, но на юмор никак не тянут, - это Торияма. "Трудно быть мужиком", помните?






А это, как говорится, foreshadowing. Только вот почему нельзя было это всё упомянуть в сюжетных диалогах? Это сделало бы второй диск куда менее уебанским.



НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ЕБАТЬСЯ

That's it, I fucking quit this place